Новые фильмы
|
|
Случайная новость
|
Новости кино: Мерил Стрип освоит высокую французскую кухню
Мерил Стрип приняла предложение сыграть знаменитую пропагандистку высокой, в частности французской, кухни Джулию Чайлд в фильме Норы Эфрон ("Неспящие в Сиэтле, "Вам письмо")
Далее... >>> |
Бокс-офис (в млн. $)
|
01.01.2010 - 03.01.2010
| Аватар | 68,4 | Шерлок Холмс | 36,6 | Элвин и бурундуки 2 | 35,1 | Простые сложности | 18,8 | Невидимая сторона | 11,9 | Мне бы в небо | 10,7 | Принцесса и лягушка | 9,8 | Супруги Морган в бегах | 4,9 | Непокоренный | 3,9 | Девять | 3,9 |
|
 |
Кино-Киев
|
Кино Киев: кино, фильмы, видео
|
| 
Анимационный мамонтенок отправится на Олимпиаду в Сочи
|
В Петербурге снимают 100-серийный мультфильм про спортивного мамонтенка. Цель аниматоров — популяризировать образ и сделать мамонтенка символом сочинской Олимпиады 2014 года, сообщило Р?А Новости.
Завершить работу над мультфильмом планируют уже к маю. Начинается он с древних Олимпийских игр, в которых участвуют животные. Потом мамонтенок засыпает. А просыпается он уже в наше время, чтобы отправиться с Чукотки в Сочи. Его долгий путь будет пролегать через Якутию, Краснодарский край, Хабаровск и Алтай. Каждая серия исследует спортивную тему. Авторы обещают: будет интересно.
За право стать символом Олимпиады кроме мамонтенка соревнуются чебурашка, Дед Мороз и дельфин. Какими способами они борются за свое место под сочинским солнцем — не сообщается.
|
Источник информации: film.ru Добавлено: 19:19 [2008.01.23] |
| | 
Рейтинги, счетчики
|
|  |
Мы Вконтакте
|
 |
Контакты
|
admin @kino-kiev.com |
300348 [anyone-fun] |
|
TOP 10 фильмов
|
|
Последние новости
|
|  |