Главная  Кинозвезды  Кинотеатры  Кинофильмы  КиноАФИША  Кинонаграды  Киноссылки  Не кино

 Новые фильмы
Любовь и другие наркотики Врата в 3D
Кошки против собак: Месть Китти Галор Ученик чародея

 Случайная новость
Новости кино: Бывший муж Дженифер Лопес подал на нее в суд

Бывший муж известной американской певицы и киноактрисы Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) подал на нее в суд, обвинив в нарушении контракта, сообщает CNN

Далее... >>>

 Бокс-офис (в млн. $)
01.01.2010 - 03.01.2010
Аватар68,4
Шерлок Холмс 36,6
Элвин и бурундуки 2 35,1
Простые сложности18,8
Невидимая сторона11,9
Мне бы в небо10,7
Принцесса и лягушка9,8
Супруги Морган в бегах4,9
Непокоренный3,9
Девять3,9


 Кино-Киев

Кино Киев: кино, фильмы, видео




 Новости кино: Лорен Шулер Доннер о будущем франшизы «Люди ?кс»

Английский Empire поговорил с продюсером всех картин о Людях ?кс и выяснил будущее франшизы. Лорен Шулер Доннер собирается строить фильмы о молодых мутантах по принципу «Гарри Поттера», сравнивает Райана Рейнольса с Харрисоном Фордом и считает, что Дэвид Гойер написал шедевральный сценарий о Магнито.

Первым делом речь зашла о сиквеле «Росомахи». «В «Росомахе 2» центром станут отношения Логана и Марико, дочери японского злодея, - говорит Доннер. – Мы хотели видеть в качестве сценариста очень хорошего автора, так что обратились к Кристоферу МакКуорри. Он сумел усилить сюжет и вообще с головой погрузился в него». Ради достоверности, съёмки скорее всего пройдут в Японии, но все герои будут говорить по-английски. Продюсер собирается заручиться поддержкой японского отделения Fox, чтобы адекватно передать на экране незнакомую культуру.

Проект X-Men: First Class Лорен Шулер Доннер видит похожим на последние фильмы про Гарри Поттера – сравнение идёт по степени мрачности. «Это будет далеко не детское кино, всё-таки это мир «Людей ?кс», нельзя просто так взять и сменить тон. Комиксы First Class на самом деле смешные: пожалуй, самые смешные из всех мною прочитанных комиксов. В каждом выпуске молодые мутанты сражаются со странными злодеями – то монстрами, то инопланетянами. ?ногда ребята учатся, но по большей части попадают в разные переделки, от чего Профессор ?кс далеко не в восторге!» Сценарий пока что не готов, но Доннер довольна направлением, в котором следует автор Джош Шварц.

О полнометражном «Дэдпуле» Доннер говорит так: «Мне хочется забыть ту версию Дэдпула, что мы видели в «Росомахе» и начать сначала. Перезапустить его. Потому что герой очень разговорчивый, затыкать рот ему было бы ненормально. ? я не вижу проблемы с тем, что Райан играет как Дэдпула, так и Зелёного Фонаря. Вспомните Харрисона Форда — он снимался в «Звёздных войнах» и в «?ндиане Джонсе»одновременно. Зелёный Фонарь полная противоположность Уэйда Уилсона». Лорен Шулер Доннер добавляет, что кино про Дэдпула будет мрачным и очень смешным. Пока что неизвестно, кто напишет сценарий, но к ноябрю продюсеры должны определиться. «Нам нужен человек с прекрасной фантазией, потому что хочется сделать нечто действительно оригинальное. Райан уже упоминал в интервью, что в фильме местами герой будет обращаться к зрителю. Так вот, нам надо понять, как это делать. Не знаю, примет ли студия все наши задумки, так что посмотрим».

? последней темой разговора стал фильм про Магнито. «Дэвид Гоейр написал великолепный сценарий, - считает продюсер. – Он начинается с концлагеря и с того, как Магнито оказывается на свободе. Но знаете, я не уверена, что фильм будет снят. У студии множество потенциальных сюжетов, так что им надо решить, что именно будет экранизировано. Так вот, «Магнито» - далеко не приоритет. Может, лет через пять станет – кто знает? Точно могу сказать, что ?ен МакКеллен не будет играть этого героя на протяжении всего фильма. Мы омолодили его в третьих «Людях ?кс», но это очень дорогая технология. А вот найти молодого актёра, который станет достойной заменой ?ену, очень трудно».

Источник информации: kinopoisk.ru
Добавлено: 14:20 [2009.10.19]

 Дополнительно
Архив новостей

 Рейтинги, счетчики
Яндекс цитирования

 Мы Вконтакте

 Контакты
admin @kino-kiev.com
300348 [anyone-fun]

 TOP 10 фильмов
1 Крикуны
2 Таксист
3 Седьмые врата ада
4 В пасти безумия
5 Клоуны-убийцы из космоса
6 Выход Дракона
7 Добро пожаловать в Zомбилэнд
8 Свет во тьме
9 Там, где живут чудовища
10 Сталкер

 Последние новости

27-Dec-2013
Androidfilmy.ru: Женщина-кошка

13-Mar-2013
Кино на вечер: Ультрафиолет

13-Mar-2013
Кино на вечер: Супер Майк

07-Jan-2013
Для девочек: Три метра над уровнем неба

07-Jan-2013
Кино на вечер: Области тьмы

02-Jan-2013
Кино на вечер: Боевой конь

13-Dec-2012
Кино на вечер: Восстание планеты обезьян

26-Nov-2012
Легендарное кино: Привидение

26-Nov-2012
Кино на вечер: Милые кости

19-Nov-2012
Классика кино: Пролетая над гнездом кукушки

19-Nov-2012
Классика кино: Лицо со шрамом

19-Nov-2012
Кино на вечер: Пастырь

14-Nov-2012
Кино на вечер: Линкольн. Охотник на вампиров

14-Nov-2012
Кино на вечер: Реквием по мечте

11-Nov-2012
Кино на вечер: Железное небо

09-Nov-2012
Новинки кино: Матч

29-Oct-2012
Кино на вечер: Три метра над уровнем неба

29-Oct-2012
Кино на вечер: Зеленая миля

05-Oct-2012
Кино на вечер: Крошка Молли

10-Aug-2012
Легендарное кино: Пробуждение




SQL requests: 12. Generation time: 0.0414
Copyright © 2003-2004 «Kino-Kiev.com»